25.08.2013. 22:32
Нападающий "Кубани" Джибриль Сиссе, оформивший дубль в матче шестого тура российской премьер-лиги против "Урала" (3:2), заявил, что для него победа команды важнее, чем собственные голы.

Нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе, оформивший дубль в матче шестого тура российской премьер-лиги против «Урала» (3:2), заявил, что для него победа команды важнее, чем собственные голы.

«Впечатления после двух забитых мячей самые лучшие, но самое главное — «Кубань» продолжила набирать очки после поражения. Победы команды гораздо важнее, чем собственные голы, — сказал футболист. — Моя работа как нападающего — забивать мячи. Когда долго не забиваешь, естественно, это причиняет боль. Я из тех людей, которые всегда задают вопросы только себе, если что-то не получается. Могу сказать, что пока это не мой максимум, это не тот Сиссе, к которому я сам привык».

Футболист также поделился ожиданиями от ответного матча с «Фейеноордом» в рамках предварительного турнира Лиги Европы. Встреча состоится 29 августа в Роттердаме.

«Очень важно сейчас хорошо восстановиться после игры с «Уралом». У нас есть небольшое преимущество в один мяч (над «Фейенордом»), нужно удержать его и добиться еще немножко большего», — отметил игрок.

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Урал»



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация