21.07.2013. 19:51
Нападающий волгоградского "Ротора" Дмитрий Шишин поделился впечатлениями от завоевания серебряных медалей чемпионата России по пляжному футболу.

Нападающий волгоградского «Ротора» Дмитрий Шишин поделился впечатлениями от завоевания серебряных медалей чемпионата России по пляжному футболу.

«Мы во всех финалах этапов играли и все проиграли. Надеялись, что сейчас эта тенденция переменится, — заявил Шишин. — Команда играла на очень хорошем уровне весь турнир, в финале могли и выиграть, было много моментов. К тому же «Кристалл» с аута забил, когда никто не коснулся, поэтому я думаю, что судья ошибся. Команда очень расстроена, играли не хуже «Кристалла», возможно, фортуна была не на нашей стороне. Задачу руководства быть в тройке мы выполнили, но все равно обидно, могли бы быть и первыми. Если начал забивать, значит, начал привыкать. Сначала было тяжело, но сейчас уже нашли связи. Приятно, что я выше «Локомотива», но за команду тоже обидно, там очень хороший подбор игроков. Может, им немного не повезло и где-то подустали. Это не моя заслуга, что признан лучшим футболистом турнира, а всей команды. Любой из нашей команды был достоин получить этот приз».



Vieglatlētikas klubs Viļāni Kultūras laukums 9, Viļāni, Viļānu n., LV-4650
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация