28.02.2014. 01:58
Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков после перехода на правах аренды в "Краснодар" отметил, что всегда симпатизировал краснодарскому клубу и его владельцу Сергею Галицкому.

Полузащитник петербургского «Зенита» Роман Широков после перехода на правах аренды в «Краснодар» отметил, что всегда симпатизировал краснодарскому клубу и его владельцу Сергею Галицкому.

«Мне всегда симпатизировал «Краснодар» и его владелец Сергей Галицкий. Я счастлив, что у меня появилась возможность получить необходимую перед чемпионатом мира игровую практику. Я полностью здоров. Нет никаких причин, которые помешали бы мне дебютировать за «Краснодар» в ближайшем матче. Окончательное решение всегда останется за главным тренером команды. Надеюсь, что перед краснодарской публикой я смогу выступить уже в ближайшую среду в матче за сборную России против Армении. Контракт с «Зенитом» не продлен, но к этой теме мы вернемся в конце сезона. На сегодня все мои мысли связаны исключительно с «Краснодаром», у которого хорошие шансы на удачное выступление в чемпионате России», — приводит слова хавбека «Р-Спорт».

Товарищеский матч Россия — Армения пройдет 5 марта на стадионе «Кубань» в Краснодаре и начнется в 18.00 мск.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию последнего дня трансферного окна.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация