04.03.2014. 12:45
Капитан сборной России Роман Широков рассказал, почему перешел в "Краснодар" на правах аренды, поведал о своем здоровье и поделился мнением о сборной Армении, с которой национальная команда встретится в товарищеском матче 5 марта ...

Капитан сборной России Роман Широков рассказал, почему перешел в «Краснодар» на правах аренды, поведал о своем здоровье и поделился мнением о сборной Армении, с которой национальная команда встретится в товарищеском матче 5 марта в Краснодаре.

«Краснодар» — отличный футбольный клуб. На данный момент я считаю, что это оптимальный вариант для продолжения моей футбольной карьеры. Как здоровье? Пятка отлично поживает, чувствую себя великолепно. Сборная Армении — очень сильная команда. Специально за ней не наблюдал во время отборочного цикла, но, так как в предыдущем отборе мы были в одной группе, следил за их результатами. У них достаточно сильная группа атаки, в которой выделяются Генрих Мхитарян и другие нападающие», — приводит слова футболиста «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



R & D akustika Kurzemes prospekts 3, Rīga, LV-1067
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация