17.07.2015. 22:29
Полузащитник "Спартака" Роман Широков поделился своими впечатлениями от домашнего матча первого тура РФПЛ нового сезона с "Уфой" (2:2).

Полузащитник «Спартака» Роман Широков поделился своими впечатлениями от домашнего матча первого тура РФПЛ нового сезона с «Уфой» (2:2).

«Старались играть так, как просил главный тренер. Не хватило концентрации в защите. Мы хорошо сыграли, особенно в первом тайме. Немного не повезло в завершении. Болельщикам должно было понравиться, как мы сыграли.

Удаление соперника немного сбило нашу игру. Когда «Уфа» играла в полном составе, у нас больше получалось, больше атаковали, так как у соперника было больше свободных зон. Во втором тайме «Уфа» отошла назад, стала играть более компактно.

С Поповым комфортно играть. Вы сами видели, как мы взаимодействовали. Что касается Зе Луиша, у него хорошая реализация. Правда, сегодня забил один гол, а имел три момента», — передает слова Широкова «Чемпионат.com».

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.