03.02.2013. 14:27
Сергей Ширяев стал победителем гонки на 40 км в рамках традиционных массовых соревнований по лыжным гонкам "Московская лыжня".

Сергей Ширяев стал победителем гонки на 40 км в рамках традиционных массовых соревнований по лыжным гонкам «Московская лыжня». Соревнования, которые на этот раз приурочены к 70-летию Сталинградской битвы, прошли в воскресенье на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная». Ширяев, который является мастером спорта международного класса, показал время 1 час 49 минут 42 секунды. Следом финишировали Сергей Корсаков (1 час 58 минут 15 секунд) и Сергей Никонов (1.59,09). У женщин на аналогичной дистанции не было равных Варваре Прохоровой, прошедшей дистанцию за 2 часа 9 минут 59 секунд. Второй стала Анна Соловьева (2.13,34), третьей - Дарья Шаповалова. На дистанции 10 км у мужчин первенствовал Александр Вдовин (24 минуты 6 секунд). Следом к финишу пришли Михаил Харламов (24,08) и Николай Подругин (24,10). У женщин первые три места заняли Лариса Шайдурова (25,30), Ксения Малеванная (26,00) и Юлия Романова (26,07).

Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом