29.01.2015. 03:49
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после поражения от "Барселоны" в ответном домашнем матче 1/4 финала Кубка Испании со счетом 2:3 заявил, что поединок закончился для него после первого тайма.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Барселоны» в ответном домашнем матче 1/4 финала Кубка Испании со счетом 2:3 заявил, что поединок закончился для него после первого тайма.

«После удаления Габи у нас еще были шансы выиграть. Он пытался объяснить судье, что тот ошибся. Он несколько раз отметил, что арбитру стоило назначить пенальти и удалить игрока «Барселоны», а потом был удален. Мы играли хорошо, но для меня матч закончился после первого тайма.

Сегодня нам пришлось тяжело, поскольку мяч сильно отскакивал от газона. Но матч получился невероятным. Я горд за своих игроков», — передает слова аргентинца AS.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.