19.01.2015. 16:50
В ночь на вторник болельщики английского "Эвертона", которые соберутся на стадионе "Гудисон Парк" на матче 22-го тура АПЛ против "Вест Бромвича", должны увидеть на трибунах неожиданного посетителя. Об этом ...

В ночь на вторник болельщики английского «Эвертона», которые соберутся на стадионе «Гудисон Парк» на матче 22-го тура АПЛ против «Вест Бромвича», должны увидеть на трибунах неожиданного посетителя. Об этом сообщает The Guardian.

В перерыве встречи голливудский актер Сильвестр Сталлоне появится на гигантских экранах и передаст специальное сообщение толпе под эхо ливерпульского стадиона.

Сталлоне, который будет одет в футболку «ирисок», сейчас работает над новым фильмом под названием «Кредо» вместе с местным боксером и поклонником «Эвертона» Тони Беллью, который сделал заявление для всех посетителей этого матча.

Я хотел бы, чтобы вы в перерыве остались на ваших местах и следили за широкоформатными табло ради совершенно особого гостя, совершившего долгожданное возвращение на «Гудисон Парк».

«Убежден, что вы создадите как можно больше шума, абсолютно сходите с ума в перерыве, чтобы помочь нам создать блестящую атмосферу», — сказал Беллью.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Volkova E. Volkova E. Rīga
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация