15.07.2013. 17:53
Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин поделился мнением о переходе экс-нападающего казанского "Рубина" и одного из лидеров студенческой сборной России на Универсиаде-2013 Владимира Дядюна.

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о переходе экс-нападающего казанского «Рубина» и одного из лидеров студенческой сборной России на Универсиаде-2013 Владимира Дядюна.

«За оценкой этого трансфера лучше обращаться к руководству клуба: что они хотят увидеть в исполнении Дядюна, — приводит слова Силкина ИТАР-ТАСС. — Кокорин продан в «Анжи», берется парень постарше, по большому счету, места в основном составе не имевший. Дядюн — футболист настырный и агрессивный, который может прибавить в остроте. Так он часто проявлял себя в «Рубине» в последнее время, выходя на замену. Теперь атака «Динамо» по именам выглядит очень хорошей. Там довольно много возрастных ребят, хотя именно Андрей Воронин и Кевин Кураньи должны определять игру команды. Что касается Семшова, то вечных футболистов не бывает. Например, в советское время 28-летним игрокам уже намекали, что не за горами закат карьеры. Игорю 35 лет, думаю, возраст дает о себе знать. Наверное, это основная причина. Хотя игрок он хороший. В центре поля у «Динамо» мне нравится игра Артура Юсупова, который очень неплохо взаимодействует в паре с Кристианом Нобоа. К тому же Семшов — атакующий полузащитник, оборонительные действия — это не совсем его специальность. Думаю, без работы он не останется. Все зависит от его здоровья, как он сам себя ощущает».



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация