26.09.2013. 15:28
Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов заявил, что стадион ростовчан "Олимп-2" готов принять матчи ЦСКА в Лиге чемпионов. В данный момент УЕФА определяется с местом проведения матча второго тура Лиги чемпионов между ...

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что стадион ростовчан «Олимп-2» готов принять матчи ЦСКА в Лиге чемпионов. В данный момент УЕФА определяется с местом проведения матча второго тура Лиги чемпионов между армейцами и чешской «Викторией».

«К нам обращались из РФПЛ: они, в свою очередь, обсуждали этот вопрос с ЦСКА — по поводу возможного проведения встречи Лиги чемпионов, — приводит слова Шикунова «СЭ». — Если они договорятся с УЕФА, мы с удовольствием примем это предложение. Без вопросов. Сами не попадаем в Лигу чемпионов, хоть ЦСКА посмотрим».

Стадион «Олимп-2» был построен в 1930 году и является основной ареной ФК «Ростов» в чемпионате России. Вместимость стадиона — 15 840 человек. Многократно перестраивался, последняя реконструкция «Олимпа» была проведена в 2009 году.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация