20.12.2013. 04:02
Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов заявил, что в целом доволен выступлением команды в осенней части чемпионата России по футболу-2013/14, отметив, что у него нет никаких претензий к главному тренеру команды Миодрагу ...

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что в целом доволен выступлением команды в осенней части чемпионата России по футболу-2013/14, отметив, что у него нет никаких претензий к главному тренеру команды Миодрагу Божовичу. «Ростов» после 19 туров занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 24 очка.

«Место наше, но очков могли набрать побольше. Сами понимаем, что «отпустили» ряд домашних игр, которые не должны были. Очков тридцать должно было быть, — приводит слова Шикунова «Спорт день за днем». — Причем я не беру спорные игры против «Спартака», ЦСКА. Но ничего страшного, от спадов никуда не денешься.

Мы проводили первые матчи дома, а потом попали под каток: на выезде «Локомотив», «Динамо», ЦСКА, «Зенит» дома. Любую команду можно сломать таким графиком. У нас в стране проблемы со стадионами, и календарь получился скомканным. Четыре матча дома — три на выезде. Это неправильно! Сразу ломается структура чемпионата. Надо играть матч дома — матч на выезде. Такой график привычен футболистам и болельщикам.

Под Миодрагом вообще ничего не качалось. Божович великолепно работает. Он что, должен обыгрывать на выезде ЦСКА и «Локомотив»? Это команды другого уровня и других финансовых возможностей».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация