30.12.2013. 01:47
Коммерческий директор ХК "Спартак" Демьян Сидоренко выступил с обращением к болельщикам клуба. Он заявил, что активность по спасению московской команды оставит свой след ее в истории.

Коммерческий директор ХК «Спартак» Демьян Сидоренко выступил с обращением к болельщикам клуба. Он заявил, что активность по спасению московской команды оставит свой след ее в истории.

«Но как бы не были трагичны перспективы хоккейного клуба, я искренне верю, что наша активность по спасению «Спартака» оставит свой след в его истории. Уже сейчас поступки в нашу поддержку вызывают гордость и восхищение. Уверен на сто процентов, что эти люди и есть истинное лицо «Спартака». И даже, если хоккейный клуб погибнет, те, кто нас поддерживал, напомнят «Спартаку», каким он был и каким он должен снова стать. И, если вспоминать историю, Куликовская битва, собравшая более ста тысяч русских воинов, не привела к ликвидации монголо-татарского ига, но именно с нее началось объединение Руси. И дай Бог, чтобы наше «Куликово поле» стало переломным моментом в истории современного «Спартака», — написал Сидоренко, на своей странице в Facebook.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация