20.07.2015. 20:00
"Сибирь" победила "Тюмень" в матче третьего тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в концовке первого тайма забил Максим Житнев.

«Сибирь» победила «Тюмень» в матче третьего тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в концовке первого тайма забил Максим Житнев.

В другом матче дня «Газовик» выиграл у «Факела».

ФНЛ. Первый дивизион. 3-й тур «Тюмень» — «Сибирь» — 0:1Голы: Житнев, 45+2.Предупреждения: Теленков, 22 — Иванов, 45; Магаль, 90; Цыган, 90+2.

«Газовик» — «Факел» — 1:0Голы: Парняков, 52.Предупреждения: Малых, 30; Маркелов, 59 — Абазов, 24; Могилевский, 68.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ.