15.07.2013. 06:41
Главный тренер "Карпат" Александр Севидов прокомментировал поражение от "Ворсклы" в первом туре чемпионата Украины (0:2).

Главный тренер «Карпат» Александр Севидов прокомментировал поражение от «Ворсклы» в первом туре чемпионата Украины (0:2).

«Очень жаль, что мы сегодня не смогли порадовать своих болельщиков, — приводит слова наставника Football.ua. — Тяжело проигрывать на своем поле в дебютном матче. Если брать хронологию поединка, то мы создавали моменты, но не забили. После пропущенного мяча сразу поменялась тактика ведения игры. Полтава отошла на свою половину поля и играла на контратаках. Нам же приходилось атаковать большими силами. К комбинационному футболу мы пока оказались не готовы, потому что «Карпаты» сегодня уступили «Ворскле», прежде всего, в сыгранности. В количестве моментов и агрессии мы не проиграли. Я попросил бы немного набраться терпения. Когда на поле вышел Голодюк… Тут мы столкнулись с проблемой разноплановой подготовки. Те ребята, которые не совсем хотели быть с нами, сейчас поняли, что без футбола они мало что значат. Для нас же эти ребята — достаточно квалифицированные игроки».



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация