06.12.2016. 12:57
Актер, ведущий и шоумен Сергей Светлаков стал федеральным послом чемпионата мира по футболу 2018 года, который принимает Россия. «Я стал послом, моя жизнь изменилась. Теперь я буду зарабатывать не тем, чем раньше», — пошутил Светлаков.Артист признался, что для него подобный опыт — первый в жизни.

Артист признался, что для него подобный опыт — первый в жизни.

 

«Это очень важное событие, поэтому если мы будем объединяться, то турнир будет только лучше. Я болельщик со стажем, всегда езжу со сборной. Чемпионат мира — это шанс показать, что она способна на многое», — сказал он.

 

Федеральными послами ЧМ-2018 ранее стали лучший бомбардир в истории футбольного «Спартака» Никита Симонян, вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, хоккеист сборной России Александр Овечкин, бывший капитан российской сборной Алексей Смертин, пианист Денис Мацуев.

 

Игры чемпионата мира 2018 года, как известно, пройдут в 11 российских городах (Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону) с 14 июня по 15 июля.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация