25.09.2013. 04:07
Полузащитник "Крыльев Советов" Игорь Семшов накануне матча десятого тура чемпионата России по футболу против "Зенита" назвал главные козыри обеих команд.

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов накануне матча десятого тура чемпионата России по футболу против «Зенита» назвал главные козыри обеих команд.

«Козырь «Зенита» всегда очевиден: это четко поставленная игра, которую петербуржцы показывают на протяжении долгого времени. К тому же у «Зенита» едва ли не самые сильные футболисты в стране. А наш козырь — это командный дух. Если мы будем помогать друг другу, то сможем достойно противостоять петербургской команде, — приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Эту игру буду воспринимать по-новому. Во-первых, потому что «Динамо» и «Крылья» решают разные задачи, во-вторых, после относительно большого перерыва в игровой практике я только начинаю находить общий язык с новыми партнерами. Поэтому каждая игра независимо от статуса соперника является для меня вызовом и имеет эффект новизны».



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация