08.08.2015. 22:19
Главный тренер "Анжи" Юрий Семин остался недоволен работой судьи Владислава Безбородова в домашнем матче 4-го тура РФПЛ с "Динамо" (2:3). Напомним, что победный гол в прошедшем поединке забил Матье Вальбуэна с пенальти, ...

Главный тренер «Анжи» Юрий Семин остался недоволен работой судьи Владислава Безбородова в домашнем матче 4-го тура РФПЛ с «Динамо» (2:3). Напомним, что победный гол в прошедшем поединке забил Матье Вальбуэна с пенальти, который арбитр встречи назначил за фол Али Гаджибекова в штрафной. Кроме того, за данное нарушение Гаджибеков получил прямую красную карточку.

«Зрителям, наверное, было очень интересно. Было много моментов. Но мы допускаем такие нелепые ошибки… В сложных ситуациях играем хорошо, создаем моменты, но при этом даем забивать такие мячи, которые в высшем дивизионе допускать нельзя.

Кроме того, на протяжении всего матча были непонятные действия судьи. По-моему, какой-то нонсенс. И это уже не первый раз, когда нас так судят», — передает слова наставника телеканал «Наш футбол».

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию игры.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация