19.03.2014. 06:14
Исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Сергей Семак перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" рассказал, что у петербургского клуба остались незначительные шансы пройти в ...

Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Сергей Семак перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» рассказал, что у петербургского клуба остались незначительные шансы пройти в следующую стадию турнира, но у его футболистов есть желание показать все, на что они способны. Первый матч прошел в Санкт-Петербурге и завершился поражением сине-бело-голубых (2:4).

«Футбол любят за то, что в нем бывает все. Шансы незначительные, но все покажет игра. Но у нас есть другая цель. Чтобы ребята показали все, на что способны. У всех есть желание показать, что у нас хорошая команда и мы можем играть с одной из самых сильных команд Европы. Все знают сильные стороны соперника. Планировать можно все, что угодно, но главное — воплотить это на поле. Атака «Боруссии» очень сильная, и нам есть чему поучиться у завтрашнего соперника», — приводит слова специалиста «СЭ».

Матч «Боруссия» Д — «Зенит» состоится 19 марта в 23.45 мск.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги чемпионов.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация