27.09.2013. 05:51
Помощник главного тренера "Зенита" Сергей Семак, комментируя решение УЕФА перенести матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и чешской "Викторией" в Санкт-Петербург отметил, что большую роль в ...

Помощник главного тренера «Зенита» Сергей Семак, комментируя решение УЕФА перенести матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и чешской «Викторией» в Санкт-Петербург отметил, что большую роль в качестве газона сыграют погодные условия. Изначально встреча должна была состояться на стадионе «Арена Химки».

«Интересы своего клуба всегда должны быть на первом месте, что имеет место, — отметил Семак. — В целом, конечно же, если есть возможность принять матч такого уровня — это праздник для болельщиков. Главное, чтобы газон выдержал. Учитывая, что у нас следующий матч после Лиги чемпионов выездной, думаю, время для того, чтобы восстановить газон, будет. Главное — чтобы погодные условия способствовали. Сейчас предстоят матчи чемпионата России, Лиги чемпионов, важно, чтобы поле справилось с той нагрузкой, которая выпадет. Для любителей футбола прийти посмотреть еще один матч Лиги чемпионов, на мой взгляд, это здорово. График напряженный, думаю, что решение взвешенное, и люди, которые отвечают за состояние газона, понимают».



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация