11.03.2014. 19:25
Исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Сергей Семак поделился впечатлениями от своего назначения. По словам Семака, футболисты и тренерский штаб петербуржцев с оптимизмом смотрят в будущее и верят в самое ...

Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от своего назначения. По словам Семака, футболисты и тренерский штаб петербуржцев с оптимизмом смотрят в будущее и верят в самое лучшее.

«Конечно, произошедшее для меня неожиданно. По нынешней зиме — наверное, практически как снег на голову. Но это жизнь. Ситуация сложилась не самая простая, однако есть работа, которую надо выполнять на сто процентов, и мы будем это делать.Впереди сложный и тяжелый матч, для подготовки к которому нужно отдать все силы. Я прекрасно понимаю состояние команды, и тренерского штаба, но мы должны выполнять свои задачи на 100% вне зависимости от того, сколько времени проведем во главе коллектива. Естественно, мы готовы работать столько, сколько это будет необходимо, а все остальное зависит от руководства клуба.

В ближайшие дни продолжим тренироваться, готовиться примерно в том же режиме, что и был. Какие-то поправки будут внесены, исходя из нашего соперника, но потрясений не планируем. Честно говоря, и год назад, и даже совсем недавно практически невозможно было представить, что такая ситуация сложится, и я буду готовить «Зенит» к матчу с ЦСКА. Но в жизни происходят разные вещи — и сложные, и неожиданные. Все испытания посылаются нам с какой-то целью, поэтому в будущее мы смотрим с оптимизмом. Мы будем идти вперед и верить в самое лучшее», — приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



My Fitness Ieriķu 3, TC "Domina", Rīga, LV-1084
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация