18.07.2015. 09:40
Семья скончавшегося гонщика "Формулы-1" Жюля Бьянки поблагодарила его коллег, друзей, болельщиков, а также медицинский персонал за поддержку и помощь в последние месяцы, когда французский пилот находился в коме.

Семья скончавшегося гонщика «Формулы-1» Жюля Бьянки поблагодарила его коллег, друзей, болельщиков, а также медицинский персонал за поддержку и помощь в последние месяцы, когда французский пилот находился в коме.

Ранее стало известно, что Бьянки, находившийся в коме после аварии на Гран-при Японии, скончался, не приходя в сознание. Гонщику было 25 лет.

«Жюль боролся до самого конца, как он всегда и делал, но сегодня его битва закончилась, — написано в заявлении семьи гонщика в фейсбуке. — Боль, которую мы чувствуем, огромна и неописуема. Мы хотим поблагодарить медицинский персонал, который оказывал ему помощь. Также хочется поблагодарить коллег Жюля, его друзей, болельщиков и всех, кто поддерживал его в последние месяцы, что придавало нам сил и помогало справиться с этими трудными временами.

Мы хотели бы попросить об уважении к нашей частной жизни в это трудное время, когда мы пытаемся смириться с потерей Жюля».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице автоспорта.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация