08.05.2015. 04:18
Нападающий "Днепра" Евгений Селезнев после ничьей с "Наполи" (1:1) в первом полуфинальном матче Лиги Европы поделился мнением о своем голе. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

«Севилья» под руководством Унаи Эмери разгромила «Фиорентину» в первом полуфинальном матче Лиги Европы... →

Нападающий «Днепра» Евгений Селезнев после ничьей с «Наполи» (1:1) в первом полуфинальном матче Лиги Европы поделился мнением о своем голе. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

«Мой гол? Не помню, как там случилось — все очень быстро произошло. Только вошел в игру, и тут такое! Артем Федецкий прострелил, и даже если кто-то скажет, что мяч попал мне в ногу, главное — что гол состоялся. А был офсайд там или не было, не мне судить. Нас всегда учат выбегать на ближнюю штангу, но там уже был Роман Безус, пришлось бежать к дальней. Но герой матча — точно не я. Герои — Денис Бойко, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка. Все молодцы, все бились и старались.

Со скамейки запасных всегда тяжелее смотреть на поле. Но сегодня и ребятам было очень тяжко, они реально бились. Понимаем, что объективно «Наполи» сейчас посильнее нас, надо смотреть на вещи реально. И матч в Киеве будет еще тяжелее. В Неаполе нам действительно повезло, но повезло из-за того, что мы бились», — сказал он.

Ответный матч состоится 14 мая в Киеве.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Lady fitness A.Deglava 110, Rīga, LV-1082
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация