25.07.2013. 06:43
Сборная США вышла в финал Золотого кубка КОНКАКАФ. В полуфинальном поединке подопечные Юргена Клинсманна, который был удален с тренерской скамьи на 87-ой минуте матча, обыграли команду Гондураса. Встреча на стадионе "Ковбойс" в ...

Сборная США вышла в финал Золотого кубка КОНКАКАФ. В полуфинальном поединке подопечные Юргена Клинсманна, который был удален с тренерской скамьи на 87-ой минуте матча, обыграли команду Гондураса. Встреча на стадионе «Ковбойс» в Техасе завершилась со счетом 3:1.

Золотой кубок КОНКАКАФ. 1/2 финала. США — Коста-Рика — 3:1.Голы: Джонсон, 11; Донован, 29, 54 — Медина, 52.

В финале турнира североамериканские футболисты встретятся с победителем матча Панама — Мексика.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой можно на странице мирового футбола.