01.08.2013. 17:22
В хорватском Осиеке продолжается чемпионат Европы по пулевой стрельбе. Сборная России завоевала золотую медаль в командном зачете в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на дистанции 25 м. Россияне в составе Михаила Неструева, ...

В хорватском Осиеке продолжается чемпионат Европы по пулевой стрельбе. Сборная России завоевала золотую медаль в командном зачете в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на дистанции 25 м. Россияне в составе Михаила Неструева, Дениса Кулакова и Леонида Екимова показали результат 1708 баллов. Второе место заняла команда Турции (1707). Бронзовыми призерами стали представители Украины (1706).

Чемпионат Европы. Пулевая стрельба. Стандартный малокалиберный пистолет. 25 м. Командный зачет 1. Россия (Михаил Неструев, Денис Кулаков, Леонид Екимов) — 1708. 2. Турция — 1707. 3. Украина — 1706.