02.09.2013. 02:51
Мужская сборная России по дзюдо стала серебряным призером командных соревнований на чемпионате мира в Рио-де-Жанейро. В финальном поединке российские дзюдоисты встречались с соперниками из Грузии. Победы одержали Мурат Кодзоков (категория ...

Мужская сборная России по дзюдо стала серебряным призером командных соревнований на чемпионате мира в Рио-де-Жанейро. В финальном поединке российские дзюдоисты встречались с соперниками из Грузии. Победы одержали Мурат Кодзоков (категория до 73 кг) и Алим Гаданов (66 кг). Кирилл Денисов (90 кг), Сираджун Магомедов (81) и Александр Михайлин (свыше 90 кг) потерпели поражение.