24.02.2013. 18:40
В Сочи завершился розыгрыш Кубка мира по санному спорту. Сборная России в составе Татьяны Ивановой, Альберта Демченко и двойки Владислав Южаков/Владимир Махнутин стала серебряным призером соревнований, сообщает "Весь спорт". ...

В Сочи завершился розыгрыш Кубка мира по санному спорту. Сборная России в составе Татьяны Ивановой, Альберта Демченко и двойки Владислав Южаков/Владимир Махнутин стала серебряным призером соревнований, сообщает «Весь спорт». Победу одержала команда Германии, опередившая российскую национальную команду на 0,156 секунды. Тройку сильнейших замкнули канадцы.Санный спорт. Кубок мира. Девятый этап. Эстафета. Сочи:1. Германия – 2.51,553; 2. Россия (Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Владислав Южаков/Владимир Махнутин) — 2.51,709; 3. Канада – 2.51,954Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице зимних видов спорта.