17.12.2015. 22:46
Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в своем стартовом матче на втором этапе Евротура — Кубке Первого канала. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).Встреча, которая состоялась 17 декабря в «ВТБ Ледовом дворце» в Москве, завершилась со счетом 4:1 в пользу шведов. В составе победителей шайбы забросили Андре Петерссон (27-я минута), Юнас Анелев (30-я), Джон Норман (33-я) и Оскар Меллер (в пустые ворота). У россиян отличился Максим Чудинов (22-я).

Встреча, которая состоялась 17 декабря в «ВТБ Ледовом дворце» в Москве, завершилась со счетом 4:1 в пользу шведов. В составе победителей шайбы забросили Андре Петерссон (27-я минута), Юнас Анелев (30-я), Джон Норман (33-я) и Оскар Меллер (в пустые ворота). У россиян отличился Максим Чудинов (22-я).

Российская команда проведет на турнире еще два матча. 19-го декабря сборная России сыграет с финнами, а 20-го — с чехами.