19.01.2015. 20:18
Футболисты сборной Ганы со счетом 1:2 проиграли сенегальцам в матче первого тура группы C на Кубке африканских наций. Номинальные хозяева открыли счет в первом тайме с 11-метрового, а во втором пропустили два мяча, последний из которых был ...

Футболисты сборной Ганы со счетом 1:2 проиграли сенегальцам в матче первого тура группы C на Кубке африканских наций. Номинальные хозяева открыли счет в первом тайме с 11-метрового, а во втором пропустили два мяча, последний из которых был забит уже в компенсированное время.

Кубок африканский наций. Группа C. 1-й тур. Гана — Сенегал — 1:2.

Голы: Андре Айю, 14, пенальти — Маме Бирам Диуф, 58; Мусса Сов, 90+3.Предупреждения: Андре Айю, 64; Мохаммед Рабиу, 79 — Буна Кундул, 13; Даме Н'Дойе, 25.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.