11.02.2014. 11:14
Начальник медицинской службы "Томи" Владимир Савченко рассказал о травмированных игроках и отметил, что до конца текущего сезона команде не сможет помочь американский полузащитник Евгений Стариков.

Начальник медицинской службы «Томи» Владимир Савченко рассказал о травмированных игроках и отметил, что до конца текущего сезона команде не сможет помочь американский полузащитник Евгений Стариков.

«5 февраля Старикову в Риме была сделана операция на тазобедренном суставе. На полное восстановление футболиста уйдет примерно четыре месяца. Поэтому он пропустит весеннюю часть чемпионата. Другой травмированный — Валерий Сорокин сейчас находится в Москве и уже прошел реабилитационный курс после повреждения внутренней боковой связки правого коленного сустава. Из-за этого он пропустил предыдущий сбор и сейчас занимается по индивидуальной программе. После он должен будет пройти функциональное тестирование и через несколько дней сможет присоединиться к общей группе. Денис Терентьев на прошлом сборе работал по индивидуальной программе, у него было выявлено небольшое повреждение приводящей мышцы. Сейчас же он занимается в общей группе», — приводит слова Савченко официальный сайт «Томи».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация