06.08.2013. 06:17
Бывший спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал переход в стан сине-бело-голубых защитника Кристиана Ансальди, выступавшего за казанский "Рубин".

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал переход в стан сине-бело-голубых защитника Кристиана Ансальди, выступавшего за казанский «Рубин».

«Покупка Ансальди — хороший селекционный ход «Зенита» во всех смыслах. Причем один из немногих у питерского клуба за последнее время. В команду придет квалифицированный и универсальный футболист, который давно адаптирован к российским условиям, — приводит слова специалиста »Спорт ДзД». — Покупкой первой надобности Ансальди действительно не назовешь. Это сейчас, пока травмирован Кришито, предназначение аргентинца понятно. Хотя и без него позицию левого защитника при необходимости могут закрыть и Губочан, и другие футболисты. Поэтому трудно понять, что будет, когда вернется на поле итальянец. С одной стороны, конкуренцию никто не отменял, но с другой — получается, что кто-то из сильных игроков должен будет сидеть на скамейке. Ансальди на позиции левого защитника — игрок однозначно сильный. Впрочем, он ведь может сыграть и справа. В общем, надо просто посмотреть, что дальше произойдет — кого «Зенит» возьмет еще и какую роль отведет каждому новобранцу на поле. Замена Анюкову? Вот это возможно. Тем не менее полного понимания, чем руководствовался клуб при его покупке, у меня пока нет».



Florbola klubs Rīgas lauvas Malienas 89, Rīga, LV-1064
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация