07.11.2013. 10:58
Главный тренер "Каршияки" Уфук Сарица после поражения от "Химок" (66:80) в четвертом туре Еврокубка заявил, что несмотря на неудачу, турецкий клуб с оптимизмом смотрит в будущее.

Главный тренер «Каршияки» Уфук Сарица после поражения от «Химок» (66:80) в четвертом туре Еврокубка заявил, что несмотря на неудачу, турецкий клуб с оптимизмом смотрит в будущее.

«Поздравляю «Химки» с победой! Это команда, в составе которой выступают игроки уровня Евролиги. Но перед матчем мы, конечно же, думали только о победе, — приводит слова специалиста официальный сайт «Химок». — В последнем периоде «Химки» набрали 28 очков, а это слишком много. Что ж, мы потерпели первое поражение в турнире, но команда находится в хорошей физической и психологической форме. У нас еще будет ответный матч в Измире, сценарий которого крайне трудно предсказать».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице баскетбольных еврокубков.