10.03.2014. 10:52
Защитник "Милана" Кристиан Сапата считает, что главный тренер клуба Кларенс Зеедорф может вывести "россонери" на высокий уровень.

Защитник «Милана» Кристиан Сапата считает, что главный тренер клуба Кларенс Зеедорф может вывести «россонери» на высокий уровень.

«Он прекрасно справляется. Зеедорф был футболистом высочайшего класса. Он сразу произвел положительное впечатление, — приводит слова защитника официальный сайт УЕФА. — Считаю, что он прекрасно нас тренирует. Мы надеемся, что «Милан» сможет стать при нем очень серьезной командой.

У него очень четкие идеи. Он ясно демонстрирует, какие рывки и комбинации хочет видеть. Зеедорф любит раскладывать все по полочкам, и он прирожденный победитель. Ему нравится выигрывать. Он считает, что команда должна быть конкурентоспособной в любой игре. Должна быть агрессивной и поджимать соперника, особенно в обороне. Зеедорф не любит, когда защитники прижимаются к своим воротам, и я вижу в этом плюс. Такой подход заставляет работать на победу с первых минут матча».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице итальянского футбола.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация