14.02.2014. 07:13
Саночница Татьяна Иванова поделилась впечатлениями от своего выступления в командной эстафете на Олимпиаде в Сочи. Российской команде, в составе которой помимо Ивановой выступили Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владислав Антонов, ...

Саночница Татьяна Иванова поделилась впечатлениями от своего выступления в командной эстафете на Олимпиаде в Сочи. Российской команде, в составе которой помимо Ивановой выступили Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владислав Антонов, удалось завоевать серебряную медаль Игр.

«Больше всего боялась подвести команду. К счастью, сегодня все удалось! В санном спорте эстафету всегда начинают женщины. Самый тяжелый груз положили на наши плечи. Для меня это была очень тяжелая ноша, но я с ней справилась. Вообще, сегодня и я, и Альберт, и ребята-«двоечники» проехали очень хорошо и без ошибок. А что проиграли немцам целую секунду, — так это тема для совершенно другого разговора», — сказала российская спортсменка.

«Сбылась мечта — я выиграла олимпийскую медаль! Хотя пока в это никак не могу поверить. И не поверю, пока мне не повесят медаль на шею. Церемония состоится завтра вечером», — приводит слова Ивановой «Team Russia-2014».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



Fit Fitness Brīvības 180, Rīga, LV-1012
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация