06.01.2015. 09:14
"Сан-Хосе Шаркс" одержал выездную победу над командой "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет встречи - 2:3

«Сан-Хосе Шаркс» одержал выездную победу над командой «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет встречи — 2:3

Гости вышли вперёд в самом начале поединка — Брент Бёрнс реализовал большинство. Вскоре Эндрю Лэдд, также при игре 5 на 4, сравнял счет.

На 25-й минуте Мелькер Карлссон вернул преимущество «Шаркс», однако Джей Харрисон в начале третьего периода восстановил равенство. Решающий бросок за 5 секунд до финальной сирены нанес Марк-Эдуар Власич.

НХЛ. Регулярный чемпионат «Виннипег Джетс» (Виннипег) — «Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) — 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) 0:1 — Бернс (Марло, Кутюр) — 02:53 — ГБ. 1:1 — Лэдд (Литтл, Уилер) — 09:17 — ГБ. 1:2 — Карлссон (Павелски, Бернс) — 24:15. 2:2 — Харрисон (Лоури, Фролик) — 44:03 — ГБ. 2:3 — Власич (Кутюр, Павелски) — 59:55.Вратари: Хатчинсон — Ниеми.Штраф: 14 (6-2-6) — 6 (2-2-2).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.