15.06.2015. 21:32
Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал поражение от Австрии (0:1) в отборочном матче чемпионата Европы - 2016.

Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал поражение от Австрии (0:1) в отборочном матче чемпионата Европы — 2016.

«Что тут можно сказать… Не победили. Грустно, больно, но в этой ситуации остается только побеждать в оставшихся четырех матчах. Вчера было совершенно не то, на что мы рассчитывали. Все все видели.

Мы играли дома, должны были забивать. Немного перестроили схему в перерыве. Вроде бы какие-то моменты начали создавать. По сравнению с первым таймом второй, конечно, смотрелся лучше, но я думаю, мы не имели права показывать такую игру.

Есть и объективные причины — выбыл центральный защитник, у нас два молодых игрока в центре обороны вышли… Повторюсь, мы не имели права так играть», — цитирует Самедова официальный сайт «Локомотива».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице Чемпионата Европы — 2016.