19.09.2013. 17:18
Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов заявил, что с нетерпением ждет матча с "Динамо" в рамках девятого тура российской Премьер-лиги. Встреча состоится 21 сентября. 29-летний игрок выступал за ...

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов заявил, что с нетерпением ждет матча с «Динамо» в рамках девятого тура российской Премьер-лиги. Встреча состоится 21 сентября. 29-летний игрок выступал за бело-голубых с 2010 по 2012 год.

«Из нынешних игроков «Динамо» хорошо знаю многих — Шунин, Габулов, Фернандес, Ломич, Гранат, Уилкшир, Нобоа, Смолов, Юсупов, Кураньи, Кокорин. С Ворониным вообще близкие друзья, — приводит слова Самедова официальный сайт клуба. — Могу добавить, что матча с «Динамо» жду с нетерпением.

Два с половиной года в «Динамо» — это два чемпионата, причем один был длинный, с играми «восьмерки». Плюс Кубок. Выходит около 80 матчей, половина из них — в Химках. Плюс игры за «Москву» и «Локомотив». Вряд ли сильно ошибусь, если скажу, что на «Арене Химки» я сыграл 40 матчей, может быть чуть больше».



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация