18.06.2014. 05:59
Полузащитник сборной России Александр Самедов после ничьей в матче первого тура группового этапа чемпионата мира - 2014 против Южной Кореи (1:1) подвел итоги встречи.

Полузащитник сборной России Александр Самедов после ничьей в матче первого тура группового этапа чемпионата мира — 2014 против Южной Кореи (1:1) подвел итоги встречи.

«Сложно говорить об эмоциях. Конечно, хотели победить. То, что отреагировали на пропущенный гол, отыгрались в тяжелой ситуации, — это, наверное, плюс, это хорошо. До 70-й минуты мы не спали, мы старались, но было тяжело. Не знаю, из-за погоды или нет, но опять же, наверное, волнение сказалось. Команда нервничала, волнение было, но у нас получилось отыграться, — цитирует Самедова «Чемпионат.com».

— Ребята здорово вышли на замену, Саша Кержаков забил очень нужный гол. Было впечатление, что корейцы очень здорово готовы, но во втором тайме они явно подустали. Мы прибавили в концовке, были моменты. Физическое состояние? В первом тайме был момент, когда мы немножко подсели, нас прижали к воротам. А так, во втором тайме, думаю, все было нормально».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Южная Корея.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира – 2014.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация