15.12.2013. 22:45
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников подвел итоги выступления российских пловцов в текущем сезоне. В течение этого года спортсмены из России выступали на домашней Универсиаде, чемпионате мира по водным видам спорта ...

Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников подвел итоги выступления российских пловцов в текущем сезоне. В течение этого года спортсмены из России выступали на домашней Универсиаде, чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне и на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, где одержали ряд побед.

«Этот сезон был очень насыщенным на события. Яркой вспышкой была Универсиада в Казани, которая прошла великолепно, несмотря на критические замечания «а нужно было ли». Я убежден, что это было просто необходимо. Мы туда специально не готовились, но атмосфера, которая там была... Я никогда не видел, чтобы трибуны были заполнены даже на предварительных заплывах. Соучастниками наших высоких результатов были болельщики. Им поклон и благодарность за то, что они помогли нашим ребятам мобилизоваться», — сказал Сальников.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице летних видов спорта.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация