17.12.2013. 18:25
Вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по хоккейным операциям Владимир Шалаев сообщил, что команды лиги обсудили основные позиции регламента на следующий сезон, отметив, что планируют сыграть не менее 60 матчей в регулярном ...

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по хоккейным операциям Владимир Шалаев сообщил, что команды лиги обсудили основные позиции регламента на следующий сезон, отметив, что планируют сыграть не менее 60 матчей в регулярном чемпионате.

«Речь идет примерно о 60 матчах, вокруг этой цифры идет обсуждение. Все клубы хотят играть примерно столько встреч в регулярном чемпионате. Ни один клуб не сказал, что в регулярке нужно играть меньше, — сказал Шалаев. — Что касается начала чемпионата в августе, это еще не обсуждалось.

Обсуждать с ФХР мы количество матчей обязательно будем, но после Олимпиады. Сейчас им не до этого. Нам нужно в целом понять исходные данные для составления календаря. И, в первую очередь, количество клубов в следующем сезоне. Структура нам более-менее понятна: будут конференции, будут дивизионы. Все понимают, что как в этом году двухкругового турнира не будет однозначно. Может даже случится так, что, к примеру, «Амур» с кем-то сыграет только дома или наоборот».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация