29.07.2015. 09:57
"Шахтер" поздравил главного тренера коллектива Мирчу Луческу с днем рождения. Сегодня румынскому специалисту, который возглавляет донецкую команду с 2004 года, исполняется 70 лет.

«Шахтер» поздравил главного тренера коллектива Мирчу Луческу с днем рождения. Сегодня румынскому специалисту, который возглавляет донецкую команду с 2004 года, исполняется 70 лет.

«На сегодня команда с Мирчей Луческу во главе завоевала уже 21 трофей! Наиболее громким достижением на европейской арене стал триумф в последнем в истории розыгрыше Кубка УЕФА в 2009 году. Мистер уже привел «Шахтер» к восьми победам в национальном чемпионате. Пять раз оранжево-черные стали обладателями Кубка страны и добыли 7 Суперкубков Украины.

Поздравляем нашего тренера с юбилеем! Желаем здоровья, благополучия и новых ярких побед. Пусть все задуманное сбудется. С днем рождения!» — говорится в поздравлении на официальном сайте «Шахтера».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация