29.08.2015. 10:56
Аргентинец Уго Джинкис и его сын Мариано, подозреваемые в коррупционной деятельности в Международной федерации футбола, освобождены из-под домашнего ареста, сообщает агентство Рейтер.В конце мая стало известно, что в Цюрихе по подозрению в коррупции были арестованы несколько высокопоставленных чиновников ФИФА, еще ряду чиновников были предъявлены обвинения. Позже Интерпол выдал ордеры на арест Уго и Мариано Джинкисов, которые замешаны в коррупции в сфере спортивного маркетинга и связаны с коррупционным скандалом ФИФА.

В конце мая стало известно, что в Цюрихе по подозрению в коррупции были арестованы несколько высокопоставленных чиновников ФИФА, еще ряду чиновников были предъявлены обвинения. Позже Интерпол выдал ордеры на арест Уго и Мариано Джинкисов, которые замешаны в коррупции в сфере спортивного маркетинга и связаны с коррупционным скандалом ФИФА.

 

«Принимая удовлетворительное выполнение Уго Джинкисом и его сыном Мариано условий домашнего ареста, целесообразно пересмотреть условия, в которых они ожидают экстрадиции», — заявил судья Клаудио Бонадио.

 

Несмотря на освобождение из-под домашнего ареста, Джинкинсам запрещено покидать свой дом более чем на 24 часа без особого разрешения суда, удалятся от здания суда в Буэнос-Айресе более чем на 60 километров и покидать страну. Кроме того, их паспорта остаются конфискованными.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация