26.01.2014. 23:01
Главный тренер "Авангарда" Милош Рижга прокомментировал поражение от "Барыса" (4:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер «Авангарда» Милош Рижга прокомментировал поражение от «Барыса» (4:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«В первом периоде старались, давили, давили соперника. Но это уже третий матч, когда мы делаем явные — просто детские ошибки. Легко пропускаем. Поэтому сегодня потеряли два очка. Я тоже хотел бы поблагодарить наших болельщиков, что пришли. Сегодня они очень подбадривали. У Куляша подозрение на сотрясение мозга, — приводит слова специалиста «СЭ». — И мы не играли на удержание. Наоборот, ребята бежали вперед. Даже защитники. Но первые минуты третьего периода мы были очень пассивны. Имели возможности забить, но не шла шайба. У соперника концентрация выше. А мы не забиваем в пустые ворота. Это психология. Надо концентрироваться, идти и делать. К сожалению, если до нового года мы играли в ту игру, которую хотели, то после это никак не удается сделать. Какой-то спад, кризис. Каждый берет игру на себя, играет на себя. Это очень плохо. Надо всей команде идти по одной линии».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.