07.01.2014. 22:57
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против "Торпедо" (3:5).

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (3:5).

«Второй матч мы ведем 2:0, но не можем достигнуть результата, потерпеть, дисциплинированно доиграть матч до конца, игра была в наших руках. Хозяева давили в первом периоде, но мы выдержали их прессинг. Я думал, что поймали свою игру во втором периоде, но очень тяжело забиваем и легко пропускаем после ошибок, удалений. И когда Пережогин не забил при счете 3:3 — это был решающий момент, — приводит слова специалиста официальный сайт «Авангарда». — Мезин сыграл на своем уровне, мы не можем так проваливаться в обороне. У нас два вбрасывания в зоне атаки — мы получаем голы. Так нельзя играть».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]