14.02.2015. 14:23
Сборная России в упорной борьбе добилась победы над командой Германии в матче открытия футбольного турнира Кубок Легенд.Встреча, которая в субботу открывала седьмой международный турнир Кубок легенд имени Константина Еременко, завершилась победой россиян со счетом 7:6. В составе хозяев хет-триком отметился Егор Титов, дважды отличился Дмитрий Аленичев, и по разу забили Евгений Алдонин, Сергей Кирьяков, а у немцев голы на свой счет записали Тобиас Рау, Маттиас Хергет, Марко Рейх, Тим Боровски, Йорг Альберц (дважды).

Встреча, которая в субботу открывала седьмой международный турнир Кубок легенд имени Константина Еременко, завершилась победой россиян со счетом 7:6. В составе хозяев хет-триком отметился Егор Титов, дважды отличился Дмитрий Аленичев, и по разу забили Евгений Алдонин, Сергей Кирьяков, а у немцев голы на свой счет записали Тобиас Рау, Маттиас Хергет, Марко Рейх, Тим Боровски, Йорг Альберц (дважды).

 

Позднее в субботу и россияне, и немцы сыграют со сборной Нидерландов. По традиции в Кубке Легенд принимают участие футболисты не моложе 35 лет, ранее выступавшие за национальные сборные Италии, Португалии, Германии, Нидерландов и России. Впервые на турнире выступит сборная звезд футбола.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация