29.03.2015. 21:12
Румынская теннисистка Симона Халеп (3-й номер посева) вышла в 1/8 финала крупного турнира в Майами. В третьем круге она обыграла итальянку Камилу Джорджи. Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 29 ...

Румынская теннисистка Симона Халеп (3-й номер посева) вышла в 1/8 финала крупного турнира в Майами. В третьем круге она обыграла итальянку Камилу Джорджи. Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 29 минут.

Теннис. Женщины. 3-й круг. Майами (США) Симона Халеп (Румыния, 3) — Камила Джорджи (Италия, 30) — 6:4, 7:5.

В четвертом круге Халеп встретится с победительницей матча Виктория Азаренко (Белоруссия) — Флавия Пеннетта (Италия, 15).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009