08.02.2015. 12:43
17-летний россиянин Андрей Рублев, лидер мирового юниорского рейтинга, выиграл свой первый титул на турнирах категории "челленджер". В Далласе в финале парного разряда состязания с призовым фондом 100 000 долларов они вместе с украинцем Денисом Молчановым победили мексиканцев Ханса Хача Вердухо и Луиса Патино – 6:4, 7:6 (7:5). На этой неделе в парном рейтинге ATP World Tour Рублев занимает 443-е место. В одиночном разряде он в четвертьфинале проиграл американцу Радживу Раму (6:3, 2:6, 5:7), – как и другой россиянин, Теймураз Габашвили, но в полуфинале (7:5, 4:6, 3:6). А выиграл турнир американец Тим Смычек, победивший Рама (6:2, 4:1, отказ). (Евгений ФЕДЯКОВ)

Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба