07.08.2015. 12:34
Сегодня определились возможные соперники "Рубина" и "Краснодара" в квалификационном раунде плей-офф Лиги Европы - после того, как все клубы, участвующие на этой стадии турнира, были разбиты на группы. Накануне стали ...

Сегодня определились возможные соперники «Рубина» и «Краснодара» в квалификационном раунде плей-офф Лиги Европы — после того, как все клубы, участвующие на этой стадии турнира, были разбиты на группы. Накануне стали известны все сеяные и несеяные команды Лиги Европы квалификационного раунда.

«Рубин» попал в третью группу в число сеяных команд и среди возможных соперников казанской команды будут: «Хайдук» (Хорватия), «Атромитос» (Греция), «Динамо» Минск (Беларусь), «Видеотон» (Венгрия), «Работнички» (Македония) и «Кайрат» (Казахстан).

«Краснодар» оказался в четвертой группе и при жеребьевке также будет посеян. Список возможных соперников краснодарцев выглядит так: «ХИК» (Финляндия), «Тун» (Швейцария), «Астра» (Румыния), «Мидтьюлланн» (Дания), «Одд» (Норвегия), «Габала» (Азербайджан), сообщает официальный сайт УЕФА.

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы начнётся в 14.00 по московскому времени.

«Газета.Ru» проведет онлайн-трансляцию события.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация