01.08.2012. 18:01

Лучший снайпер Кубка Гагарина-2012 Михаил Анисин подписал новый контракт с московским «Динамо» сроком на два года, за которые он заработает 45 млн рублей. Игрок уже вылетел на сбор команды в белорусский Пинск.

Конфликт между Михаилом Анисиным и московским

По словам, экс-президент московского

«Кроме как с генеральным директором Андреем Сафроновым, ни с кем из руководства клуба конфликта у меня не было, - сказал хоккеист Sportbox.ru, -

И как только в клубе появился новый президент Аркадий Ротенберг, мы сели, по-доброму поговорили и в течение буквально двадцати минут расставили все точки».

«Да, Анисин продолжит играть у нас. Компромисс - на стороне ХК

Между тем, еще некоторое время назад конфликт был далек от завершения. Обе стороны - гендиректор команды Сафронов и собственно Анисин не хотели уступать. В середине июня

Следом высказался и отец Михаила - Вячеслав Анисин:

«Он кричал:

Примечательно, что президент

Конфликт попытался решить профсоюз игроков КХЛ. В частности, Анисин должен был встретиться с главой этой организации Андреем Коваленко. Но хоккеист не явился на встречу, объяснив это тем, что у него не заводилась машина, а сам находился в деревне. Тем не менее, глава профсоюза встретился с отцом игрока, а также с его агентами и порекомендовал им несколько вариантов разрешения конфликта.

В последствии Коваленко отметил, что договор игрока с клубом был составлен с нарушениями и его стоит признать недействительным.

Анисмов обратился с этой просьбой в дисциплинарный комитет КХЛ, глава которого Александр Кикнадзе отметил, что решение по делу примет единолично.

И вот 30 июля эта история вышла на финишную прямую. Агент хоккеиста заявил, что отзывает бумаги из дисциплинарного комитета:

Другие материалы, новости и статистику можно посмотреть на странице КХЛ.

Тeги: Михаил Анисин, Андрей Сафронов

-- 01.08.2012 19:01 --
Ротенберг вернул Анисина в Динамо Лучший снайпер Кубка Гагарина-2012 Михаил Анисин подписал новый контракт с московским «Динамо» сроком на два года, за которые он заработает 45 млн рублей. Игрок уже вылетел на сбор команды в белорусский Пинск.http://www.gazeta.ru/sport/2012/08/01/a_4706045.shtml
Tweet

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «КХЛ»

В Красногорске будет построен дворец спорта хоккейного ЦСКА, сообщил губернатор Московской области Сергей Шойгу. Новая арена

Петри Матикайнен провел в Швейцарии первую тренировку с

Владимир Путин заявил, что необходимо контролировать затраты на звезд футбола и хоккея. Президент РФ подчеркнул, что



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация