13.03.2012. 15:35

Криштиану Роналду накануне поединка с ЦСКА заявил, что российский клуб может выиграть Лигу чемпионов, но только не в этом году. Португалец отметил Кейсуке Хонду и выразил сомнение, что Сергей Чепчугов вновь сможет справиться с его ударами.

Во вторник на базе мадридского

- Вы являетесь лучшим бомбардиром испанского чемпионата. Возможно ли догнать Месси в Лиге чемпионов, где аргентинец отличился 12 раз?- Я предпочитают думать о своей команде, а не о личных достижениях. Завтра будет очень сложная игра. Мы хотим пройти дальше. А уж как забивать я, поверьте, имею представление.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матчРеал14 марта, 23:45Мадрид,

- Кто важнее для- Никто.

- Что вы думаете об игроке ЦСКА Кейсуке Хонде?- Он отличный игрок. Я знаю его, он очень опасен. У него хорошая левая нога.

Если он будет играть завтра, то справиться с ним будет непросто.

- Вы провели в- Даже не знаю. Это не очень важно для меня. Я постоянно учусь здесь, совершенствуюсь. Но вообще, конечно, я чувствую поддержку, да. Вся команда чувствует. И нам это нравится.

- Что вы думаете о ситуации с будущим Жозе Моуринью?- Он продолжит работать с нами)...

- После встречи в- Было просто очень холодно).

- Как вы считаете, способен ли российский клуб в ближайшее время выиграть Лигу чемпионов?

- Российские команды - очень хорошие, с ними всегда непросто.

В футболе все возможно. Выиграет ли российская команда Лигу чемпионов? Почему нет, это возможно. Но только не в этом году.

«Меня пугает футбол» Главный тренер

- Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов после первой игры предположил, что вы на него обижены.- Я ни на кого не обижен. Он делал свою работу, я свою. Я создавал опасные моменты, он их отбивал. Посмотрим, как он справится со своей работой завтра.

- Ваше мнение о пяти голах Месси. Завтра сможете повторить его результат?- Я рад за него. Не знаю, смогу ли я завтра. Посмотрим.

Напоследок Роналду был задан очень странный вопрос от японской журналистки. Той самой, которая интересовалась Хондой. В конце же пресс-конференции она попросила Роналду сделать послание японскому народу, пострадавшему от цунами. Футболист политкорректно ответил:

Мессадж» вполне можно адресовать и футболистам ЦСКА, от которых завтра ждут чуда, сопоставимого по трудности осуществления с преодолением японским народом последствий цунами.

Новости, результаты матчей, положение команд в группах и футболистов в списке бомбардиров, а также многое другое о престижнейшем клубном футбольном турнире можно узнать на странице Лиги чемпионов.

Лига чемпионов, Реал, ПФК ЦСКА, Криштиану Роналду

«Российский клуб может выиграть Лигу чемпионов»Криштиану Роналду накануне поединка с ЦСКА заявил, что российский клуб может выиграть Лигу чемпионов, но только не в этом году. Португалец отметил Кейсуке Хонду и выразил сомнение, что Сергей Чепчугов вновь сможет справиться с его ударами.http://www.gazeta.ru/sport/2012/03/13/a_4089713.shtml
Криштиану Роналду о предстоящем матче с ЦСКА Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2011/12»

Главный тренер

Челси» под руководством Роберто ди Маттео постарается добиться приемлемого результата в ответном матче 1/8 финала

Во вторник определятся еще два участника 1/4 финала Лиги чемпионов.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация