01.04.2015. 20:58
Пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Харламова между ярославским "Локо" и череповецким "Алмазом" мог быть завершен досрочно.

Пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Харламова между ярославским «Локо» и череповецким «Алмазом» мог быть завершен досрочно.

Гости покинули площадку за 11 минут и 15 секунд до окончания третьего периода при счете 5:2 в пользу хозяев.

На третий период команды вышли при счете 4:0 в пользу «Локо». Игроки «Алмаза» один за другим стали хватать дисциплинарные штрафы.

В итоге после удаления Эдуарда Гиматова наставник «Алмаза» Евгений Михалкевич увел команду в раздевалку. После этого на гостей был выписан малый штраф. Они вернулись на лед, но только для того, чтобы поблагодарить своих болельщиков. До конца матча на табло оставалось еще 11 минут и 15 секунд.

Заинтересованным лицам все же удалось убедить Михалкевича доиграть матч.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]